Алёна

Алёна

Гид в Тюмени
740 посетили
2 года на Трипстере
Тюмень, город в который я влюбилась почти сразу, как приехала учиться. По профессии я историк и немного психолог. Более 20 лет занимаюсь историей города и края, уже более 15 лет вожу экскурсии, поэтому со мной вы узнаете самые интересные факты о Тюмени, познакомитесь с наиболее значимыми ее достопримечательностями и судьбами известных горожан.

Мои предложения

69 отзывов путешественников

Инна
Опыт: 12 экскурсий

Это была потрясающая экскурсия по Тюмени! Мы приехали на зимний отдых в термальные источники и решили совместить приятное с полезным. Профессиональный экскурсовод, очень увлекательная подача материала, отличный, просторный и очень комфортный автомобиль! Нас было 4 человека, и мы все остались под большим впечатлением от этой поездки! Спасибо огромное!!!

Ольга
Опыт: 5 экскурсий

Мое спонтанное путешествие в начале марта случилось в новом для меня городе Тюмени , о котором я знала немного. Уже по приезду я зашла на мой любимый сайт в поисках обзорной городской познавательной экскурсии. Я быстро ее забронировала и гид Алена очень быстро мне ответила и подтвердила время и место нашей встречи. Алена рассказала мне много интересных и любопытных фактов о городе и его жителях и мне захотелось вернуться в это место еще раз и продолжить изучение сибирских достопримечательностей. Алена спасибо Вам огромное !!! С самыми добрыми пожеланиями, Ольга.

Юрий.
Опыт: 4 экскурсии

Алена, безусловно эрудированный и квалифицированный гид. Подробно показала Тюмень и рассказала о ней. Из замечаний - слишком много информации, которую трудно запомнить. Лучше - выделение приоритетов и побольше остановок. в соответствии с выделенными приоритетами. Тогда экскурсия будет более запоминающейся и насыщенной (несмотря на возможное уменьшение информации)

Нина
Опыт: 2 экскурсии

Отличная подача материала, очень много нового узнали, несмотря на не первый наш визит в Тюмень. Индивидуальный подход! Очень рекомендуем! До встречи в Тобольске!