Екатерина

Екатерина

534 посетили
6 лет на Трипстере
Добрый день.Я-Павлинова Екатерина,историк,аккредитованный гид по Ярославской области.Вот уже более 6 лет я знакомлю с городом не только гостей,но и местных жителей,так как в моем арсенале кроме стандартных обзорных экскурсий есть и авторские тематические прогулки.Я люблю детали,необычные места,люблю смотреть на знакомое под новым углом.Приглашаю и вас взглянуть на Ярославль моими глазами.

Мои предложения

60 отзывов путешественников

Светлана
Опыт: 9 экскурсий

Прекрасная экскурсия, вся наша компания коллег была в полном восторге! Экскурсовод любит свой город, свою землю и знает множество интересных фактов. Обязательно приеду еще и посещу другие экскурсии этого же гида!

Ольга
Опыт: 8 экскурсий

Хочу сказать огромное спасибо Екатерине за очень интересную подачу информации и организацию маршрута. Суть экскурсии не то чтобы экскурсанты напились)), а чтобы получили информацию о том как правильно выпивать, где, кто и как ранее это делал, почему женщин не пускали в трактиры и продегустировали вкусные напитки как в кафе, баре так и в Рюмочной при заводе ЯЛВЗ. На протяжении всей экскурсии было выпито не мало) , но дурмана в голове , ни головной боли не было ни на минуту. Екатерина владеет информацией как по историческим данным города, так и историю развития питейных напитков и заведений. Время экскурсии составляет 3 часа, но мы их не заметили совсем, так интересно было. Мы посетили 3 заведения совершенно разных друг от друга, было интересно и вкусно). Рекомендую данную экскурсию ! Удачи!

Ольга

Потрясающая экскурсия! Интесная, познавательная, не "душная ".Екатерина очень увлечена своим делом. Видно что любит то, чем занимается и делает это очень профессионально и легко( одновременно) . Три часа экскурсии пролетели незаметно. Обязательно порекомендую именно эту экскурсию и Екатерина своим друзьям. Ну а при следующем визите в Ярославль непременно к Екатерине обращусь еше раз. Спасибо Вам, Екатерина! Нам всё очень понравилось!

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Чудесная экскурсия и замечательный экскурсовод!!!!

Инна
Опыт: 28 экскурсий

Это была прекрасная экскурсия и вкусные дегустации. Екатерина - обаятельный человек и знающий экскурсовод, нам очень понравилось смотреть Ярославль в ее компании. Большое спасибо!