Ирина

Ирина

Гид, влюбленный в Калининград. Экскурсии на авто.
103 посетили
4 года на Трипстере
Добрый день! Меня зовут Ирина. Впервые приехав в Калининград более 20 лет назад, я полюбила его с первого взгляда и поняла, что останусь здесь навсегда. Сейчас я дипломированный гид. С большим удовольствием раскрою вам самобытность Янтарного края, расскажу о самых интересных моментах его многовековой истории и сделаю всё, чтобы вы захотели сюда вернуться!

Мои предложения

16 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Ирина прекрасный рассказчик, хорошо знает историю города. Очень актуальная экскурсия для тех кто хочет познакомиться с городом в первый день приезда. Не могу не отметить, что Ирина отличный водитель и поездка была очень комфортной.

Варвара
Опыт: 5 экскурсий

Обзорная экскурсия "Неповторимый Калининград " очень понравилась, прекрасный вариант для первого знакомства с городом. Ирина отличный гид, материал подаёт в доступной для восприятия форме, легко и ненавязчиво, несмотря на обилие исторических фактов. Экскурсию рекомендую, не пожалеете.

Галина
Опыт: 3 экскурсии

Замечательная экскурсия с Ириной! Рекомендую! Четко, ясно. Хорошо составлен маршрут. Информацию адаптирует под потребности. Нам понравилось 👍

Марина
Опыт: 2 экскурсии

Обзорная экскурсия с Ириной очень понравилась. Побывали во многих местах города: порт, остров Канта, верхнее и нижнее озера... Ирина рассказывала интересно, с энтузиазмом, вкладывая душу. Жаль, что так быстро пролетело время экскурсии.

Наталья
Опыт: 3 экскурсии

Ирина большой профессионал. Экскурсия была очень информативна и интересна. Увидели различные запоминающиеся места города, узнали об истории, становлении настоящего облика города, и различные исторические факты. Спасибо, приедем ещё, будем рекомендовать знакомым😊