Арсений

Арсений

актёр и мистификатор
525 посетили
5 лет на Трипстере
Меня зовут Арсений, я актер театра и кино, поэт и педагог, творец праздников и приключений. С 2011 года живу и работаю в Барселоне. Меня всегда интересовало превращение туризма в Игру. И вот Барселона — волшебный, вечно превращающийся город — мой лучший партнер и помощник в этом увлекательном занятии. Я придумал цикл прогулок с Великими Безумцами, чтобы вы смогли постичь этот город рука об руку с гениями и найти Гения в себе. Вместе с нежной, мистической, лукавой и еще столикой Барселоной и, конечно же, вместе с вами — мы будем творить чудеса.

Мои предложения

60 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 10 экскурсий

Это однозначно лучшая из возможных экскурсий. Три ребёнка 7 лет, 10 и 14 остались в восторге и уже третий день говорят, что лучше такой экскурсии что-то сложно представить. И нам было так интересно все узнавать про парк "из первых уст". Огромное спасибо Арсению за идею и воплощение! 👏👏👏👏👏

Рита
Опыт: 5 экскурсий

Моя оценка 15 из 10 возможных!!! Это было великолепное театрализованное представление наполненное фактами из жизни Гауди, Каталонии и Барселоны. Оно дало возможность взглянуть на внутренний мир художника и понять истоки его творчества. Бесподобно!