Денис

Денис

Гид в Санкт-Петербурге
19 посетили
4 месяца на Трипстере
Всем привет! Меня зовут Денис и я гид по СПб. Провожу индивидуальные, персонализированные экскурсии-автопрогулки на автомобиле бизнес-класса. В формате дружественной и непринуждённой беседы знакомлю не только с Санкт-Петербургом, но и с пригородами: Кронштадт, Петергоф, Царское село, Выборг. Провёл более 600 экскурсий. Более 2000 благодарных гостей. Ваш свой человек в Питере 😉

Мои предложения

3 отзыва путешественников

Инна
Опыт: 3 экскурсии

Хочу поблагодарить Дениса за очень интересную экскурсию! Узнала много интересного об одном из самых необычных мест Санкт-Петербурга. С Коломной связаны жизнь многих знаменитых людей и большое количество интереснейших событий. Денис увлекательно рассказывает о малоизвестных фактах истории и культуры! Плюс мы увидели очень красивые места нашего города) Экскурсию всем рекомендую!

Гофтман
Опыт: 42 экскурсии

Благодарю за экскурсию! Хочется отметить, что Денис ощущаемо любит свой город, поэтому экскурсия была не только познавательной, увлекательной и интересной, но проходила в очень теплой и дружеской атмосфере .

Елена

Денис, благодарю за экскурсию! Очень понравилось! Узнали интересные факты, которых нет в интернете, посмотрели красивые места. Загадали желания на Семимостье))) И особая благодарность за легкую непринужденную атмосферу во время экскурсии, необычную подачу информации. Рекомендую! Все на высшем уровне!