Елена

Елена

Елена, Ваш гид по Карелии
316 посетили
2 года на Трипстере
Добрый день! Меня зовут Елена, я родилась и всю жизнь прожила в Карелии. Более двадцати лет работаю гидом, бесконечно люблю свою родину, восхищаюсь её красотой и с увлечением знакомлю гостей Карелии с природой, историей, культурой и традициями этого удивительного края. Моя цель — индивидуальный подход к каждому гостю, гибкость, мобильность, доступная и интересная информация. Приезжайте! Пусть этот сказочный уголок земли станет вашей Карелией!

Мои предложения

72 отзыва путешественников

Ирина
Опыт: 12 экскурсий

Посетили экскурсию «Добро пожаловать в Карелию» в начале апреля. Гид -Елена невероятно эрудированный профессионал, мы пополнили свои знания во всех сферах (история, география, биология, астрономия, химия и не только) И это было не скучно, а поразительно интересно! Во время нашего путешествия мы увидели красоту Карелии, словами не описать эти сказочные и удивительные виды природы! Лес, озера, скалы, водопад - все произвело сильное впечатление! Елена очень интересно, увлекательно и познавательно сопровождала рассказом увиденное. Огромное спасибо за такую насыщенную программу! Помимо заявленного Елена постаралась учесть наши пожелания и дополнила нашу экскурсию несколькими интересными остановками. Вся экскурсия проходила в уютных условиях, спасибо водителю Василию за комфорт и безопасное вождение! Ощутили персональный подход и заботу! Рекомендуем всем, кто впервые посетит Карелию познакомиться с ней в сопровождении Елены! 🫶

Олеся
Опыт: 7 экскурсий

Прекрасная экскурсия и очень доброжелательный экскурсовод!!! Продуманный маршрут даже в минус 30. Очень приятно увозить с собой прекрасные воспоминания об экскурсии. За такие смешные деньги, мы слушали про Карелию почти целый день. Браво!!!

Дмитрий

Полностью доволен проведённой экскурсией. Елена - очень увлечённый и добросовестный экскурсовод. Максимальное внимание к нашим пожеланиям и капризам. Полная открытость и честность в проведении мероприятия и сопутствующих затратах. Никаких замечаний.

Наталья
Опыт: 6 экскурсий

Это было волшебно!!! Елена настолько любит Карелию, что влюбляет в нее с первых минут. Невероятно интересный рассказ, захватывает дыхание. История льется словно песня, которую хочется слушать и слушать! Настолько комфортно, что кажется, что приехал домой. Карелия - это любовь с первого вздоха. Очень повезло в водителем, Василий очень тактичен, что можно почувствовать себя близкой родственницей. Очень рекомендую, в любое время года, Вам здесь всегда будут рады!!!