Вероника

Вероника

Гид в Петрозаводске
752 посетили
2 года на Трипстере
Здравствуйте, уважаемые гости Петрозаводска и Республики Карелия! Меня зовут Вероника, рада с вами познакомиться! 5 лет я отучилась на бухгалтера и 7 лет отработала им же. А затем в моей жизни случился декрет и поиск «моей» профессии :) Искания привели меня к пониманию, что я очень люблю свой край и родной Петрозаводск — и хочу делиться своей любовью с вами! Прошла переобучение на экскурсовода. С удовольствием приглашаю вас на экскурсии-фотопрогулки по Петрозаводску.

Мои предложения

102 отзыва путешественников

Владлен

Все очень понравилось! Рады, что нашли данную прогулку, экскурсию и прогулялись в самом начале отдыха в Петрозаводске. Дальнейшие наши самостоятельные прогулки были более осмысленными.

Elena
Опыт: 8 экскурсий

Нам очень понравилась прогулка! Вероника очень приятный человек и собеседник! Показала нам основные достопримечательности Петрозаводска, рассказала их историю, обратила наше внимание на интересные моменты, которые сам в ходе прогулки и не заметишь! Остались самые лучшие впечатления от прогулки, несмотря на сильную метель!

Мила
Опыт: 22 экскурсии

Вероника, спасибо за прекрасную экскурсию! Всей нашей разновозрастной компании, включая ребенка 8 лет, очень понравилось! Было ощущение дружеской прогулки. Лёгкость в подаче материала, шутки - все очень уместно! Поговорили обо всем понемножку: чем живёт город, где можно вкусно покушать, куда сходить ещё и что посмотреть интересного, где и какие сувениры купить) Гуляли почти 3 часа и не заметили как пролетело время! Однозначно рекомендую!

Марина
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень интересная. Три часа пролетел незаметно. Были впервые в Петрозаводске, с любимым мужчиной. Нам очень все понравилось. Так же Вероника посоветовала интересные места на остальные дни, что было очень актуально для нас. Спасибо Вероника и желаю вам успехов.