Виктория

Виктория

Гид в Нижнем Новгороде
47 посетили
1,5 года на Трипстере
В наших экскурсиях все посвящено тому, чтобы дать общую картину истории города или места, основной его «портрет». Программы проходит легко, гиды доброжелательные и знающие люди. Мы не перегружаем гостей мистико-эзотерическими моментами, предпочитаем следовать фактам и подтвержденным данным.

Мои предложения

4 отзыва путешественников

Екатерина
Опыт: 15 экскурсий

Великолепная экскурсия! Отлично организованная. Были перед Рождеством Христовым - получили незабываемые впечатления. Виктория знающий и деликатный гид. Подготовила нам несколько приятных сюрпризов! Были большой компанией из трёх семей с детьми и подростками. Понравилось всём. Рекомендую!

Сергей
Опыт: 8 экскурсий

В ходе этой насыщений поездки мы посетили уникальный Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский женский монастырь с близлежащими святыми источниками и Свято-Николаевский женский монастырь в Арзамасе. Эти невероятной красоты святые места поразили своей богатейшей историей, наполнили нас жизненными силами и в тот же момент спокойствием и благодатью. Поездка была незабываемая. Экскурсовод давала исторические сводки и интересные факты все время, что мы тратили на переезд от одной локации к другой, потому время пролетело очень быстро. Выбор локаций был идеальный! Спасибо за отличный день.