Александра

Александра

Александра-гид, влюбленный в Оман!
91 посетили
1,5 года на Трипстере
Приветствую вас из солнечного Омана! Меня зовут Александра, я живу и работаю в Маскате 15 лет. Я и моя команда увлеченных профессиональных гидов с радостью познакомят вас с этим прекрасным городом.

Мои предложения

6 часов
На машине
индивидуальная
Насыщенная автомобильная экскурсия по волшебной столице Омана с профессиональным гидом 
$ 300 за экскурсию

14 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 13 экскурсий

Экскурсия Александры "Маскат - восточная сказка" - самое то, если вы первый раз в столице Омана!! Александра - отличный гид и логика экскурсии позволяет составить весьма полное и ясное впечатление о городе, жителях, традициях и нравах. Несомненным достоинством является и то, что Александра ориентируется на гостя, его интересы, знания и потребности!! За время экскурсии мы многое увидели, много узнали, отлично провели время в компании необычно приятного и профессионального гида - так что смело рекомендуем всем!! Нам, действительно, очень понравилось!! Александра, спасибо огромное!!

Елена
Опыт: 17 экскурсий

Всей нашей семье очень понравилась обзорная экскурсия с Александрой. Время пролетело незаметно. Атмосфера была душевная и непринужденная. Захотелось глубже познакомиться с историей и культурой страны. Огромная благодарность Александре от всех нас!

Владимир
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо, Александре, за экскурсию. Всё было слажено и интересно. Узнали много нового. Рекомендую 👍

Наталья
Опыт: 12 экскурсий

Мы в восторге от первого знакомства с Маскатом!Спасибо большое нашему гиду Александре за профессионализм,душевность,приятное общение ,помощь в посещении мечети и просто за чудесный день! Обязательно к посещению!

Катерина
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Александре! Взяла нас на экскурсию в выходной день, когда были закрыты достопримечательности некоторые (но мы прибыли именно в этот день) НО она смогла скрасить этот день другими местами! Было все комфортно! Александра очень харизматичная девушка!, которая любит место, в котором живет, это чувствуется) Так же очень важно, что она очень эрудированный человек!! вообщем день пролетел! Все было великолепно и повторюсь очень комфортно! Советую от души Александру!