Екатерина

Екатерина

130 посетили
1,5 года на Трипстере
Меня зовут Екатерина, я представляю дружную команду гидов в Великом Новгороде. Мы обожаем мир внутреннего туризма, искренне любим каждого гостя и постоянно находимся в поисках новых идей. С радостью познакомим вас с главными достопримечательностями города и расскажем о них множество интересных фактов.

Мои предложения

24 отзыва путешественников

Александра
Опыт: 4 экскурсии

Расписать самим тарелочку под руководством настоящего художника- это здорово! Очень жалко ,что самого завода уже нет. Даже то что осталась в витринах впечатляет изяществом и красотой. Спасибо!

Надежда
Опыт: 16 экскурсий

Наш экскурсовод, уважаемая Галина Васильевна, просто потрясла нас своими обширнейшими познаниями, профессиональной эрудицией, доброжелательностью! Она не просто профессионал с большой буквы, но к тому же удивительная, душевная, скромная, но с большим чувством собственного достоинства. Мы просто в восторге от экскурсии и подачи материала. Спасибо, уважаемая Галина Васильевна. Мы вас полюбили, ваши москвичи

Наталия
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень хорошая,но нам не повезло с экскурсоводом. Осталось не приятное впечатление. Подача материала очень слабая. Наша оценка экскурсоводу три с минусом. Нашим экскурсоводом была Лидия.

ЕкатеринаОтвет гида 

Уважаемая Наталия! Благодарим Вас за обратную связь. Сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление от программы "Музеи Кремля". Наша команда гидов состоит из профессиональных экскурсоводов и научных сотрудников Музея-заповедника, обладающих энциклопедическими знаниями. Нам очень жаль, что Лидия не оправдала данный статус и, как следствие, Вам не понравилась наша экскурсия. Ваши комментарии очень ценны для нас и мы постараемся разобраться в сложившейся ситуации. Спасибо за то, что делаете лучше нас и наши программы! Это очень важно.