Игорь

Игорь

295 посетили
2 года на Трипстере
Меня зовут Игорь, я журналист, писатель и краевед. Живу в Сыктывкаре с двухлетнего возраста, написал о нем несколько десятков очерков. Последние семь лет с удовольствием показываю город всем желающим, делюсь его историей и легендами.

Мои предложения

30 отзывов путешественников

Наталья

Замечательная экскурсия. Интересная информация. Подача информации легкая, посетили интересные места, узнали секретные фишки домов, мимо которых люди проходят ежедневно и даже не замечают. Всем кто собирается посетить Сыктывкар данную экскурсию рекомендую! Узнаете об истории возникновения города и об основных достопримечательностях и главных лицах города.

Елена
Опыт: 47 экскурсий

Не смотря на сильный мороз, почти три часа пролетели незаметно. Игорь очаровал рассказами о людях и истории Сыктывкара. Факты, юмор, события - всего было много и интересно. Спасибо за экскурсию!

Сергей
Опыт: 34 экскурсии

Моим гидом по Сыктывкару был Игорь. За 2.5 часа прогулки он смог интересно и увлекательно рассказать про основные достопримечательности центра города и истории и легенды, с ним связанные. Всем рекомендую эту экскурсию.

Надежда
Опыт: 34 экскурсии

За два с половиной часа экскурсии по Сыктывкару узнала о городе много нового, со времени первого упоминания до наших дней (если учесть, что до того момента не знала почти ничего:)) Спасибо Игорю Алексеевичу за интересно проведённое время 😊 К сожалению, посмотреть все достопримечательности центра города мы не успели, многое осталось за кадром, для самостоятельной программы)....

Роман
Опыт: 60 экскурсий

Эту прогулку (экскурсию) однозначно рекомендую. Ехал с небольшим опасением , что город меня не впечатлит и что смотреть особо в нем нечего. Но интересная (местами личная) подача Игоря меня просто удивила . Город с очень богатой и большой историей. Маршрут составлен идеально и вы посетите почти все знаковые места. Игорь сам по себе очень интересный и известный в городе человек. Я благодарен команде Трипстера, что привлекают к прогулке таких ярких "проводников по городу" .