Ксения

Ксения

37 посетили
2,5 года на Трипстере
Меня зовут Ксения, я влюблена во Владивосток и Японское море. С радостью покажу вам наш прекрасный город и его живописные окрестности. На экскурсиях нас будет сопровождать мой друг — шпиц Майкл. Мы много путешествуем, изучаем историю края и занимаемся спортом. С нами вам будет весело и интересно!

Мои предложения

9 отзывов путешественников

Ekaterina
Опыт: 2 экскурсии

Впервые во Владивостоке и очень рада что выбрала первой эту экскурсию!Было очень приятно познакомиться с Ксенией! Она обаятельная и веселая девушка! Мастер своего дела, слушать ее рассказы одно удовольствие! Провела великолепную экскурсию! Учла все мои предпочтения, много рассказала про Владивосток и не только! Сделала потрясающие фотографии и видео! А также соорентировала куда можно сходить и что посмотреть!

Ольга
Опыт: 8 экскурсий

Все отлично! Ксения встретила нас в аэропорту, рассказала много интересного. Поездка на остров Русский была познавательной и комфортной ну и конечно насыщенной красивыми видами. Самым запоминающимся стало посещение Ворошиловской батареи военно-исторического музея Тихоокеанского флота. Это уникальное место, которое позволяет узнать больше о истории российского флота и его роли в защите нашей страны. Батарея расположена на острове Русском и представляет собой две башни с 305-мм орудиями. Она имеет также подземные помещения, где можно увидеть различные экспонаты, связанные с историей батареи и флота в целом. Особенно запомнилось посещение подземных помещений, где можно было увидеть различные виды вооружения, боеприпасы и другие предметы, используемые во время обороны батареи. Спасибо Ксении, за насыщенную экскурсию, за ее энергию и оптимизм, которым она с удовольствием делилась с нами!

Жанна
Опыт: 2 экскурсии

Нам с дочкой очень понравилась экскурсия, которую провёли Александр и его собачка Моника!!! Очень познавательно и непринуждённо. Александр отличный гид, лёгок в общении, я узнала очень много нового для себя. Рекомендую.

Елена

Отличная экскурсия! Все очень понравилось! С удовольствием окунулась в красоты Владивостока. Ксения помогла познакомиться с городом. Отвечала на все возникающие по ходу экскурсии вопросы. Сориентировала что ещё можно посмотреть, куда сходить. Сделала замечательные фотографии. Общение было легким и позитивным. Спасибо Ксения!

Татьяна

Замечательно, на одном дыхании прошла 5-ти часовая экскурсия по Владивостоку и на остров Русский с очень интересным гидом Ксенией. Ксения, учитывая наш запрос, так построила путешествие, что мы окунулись и в героическое прошлое, посетив форты на о-ве Русский, и подышали морским соленым воздухом на побережье, и полюбовались закатом. Создалось ощущение, что маршрут, который нам предложила Ксения, был именно под наши интересы и вкус. И это было здорово! Наш гид - профи в своем деле. В добавок к этому, она душевная, отзывчивая, внимательная, располагающая к себе собеседница. Всем рекомендую.