/https://cdn.tripster.ru/avatars/1e4ec670-8f49-4269-89a1-cf7f48646485.jpg)
Ольга, добрый день. Благодарю Вас за обратную связь. Очень жаль, что экскурсия Вас не впечатлила. Сейчас даже удивился, как так получилось, что зная район и будучи не первый раз в городе вы перепутали станции метро и вышли на Пушкинской, вместо Звенигородской (как указано в письме и сообщении, которое я Вам прислал с утра) и мы с другими гостями ждали Вас 10 минут. Я сторонник того, что экскурсия - это не занудная лекция, а диалог с гостями, поэтому моя экскурсия поделена примерно пополам на историческую и развлекательную часть. Я освещаю не только историю, но и показываю современные интересные детали района, в том числе и те, которые не каждый найдёт самостоятельно. Это и указано в описании. А вот с отсутствием фотографий на экскурсии полностью с Вами согласен, исправлюсь.
/https://cdn.tripster.ru/photos/99322800-bb71-407e-b73a-2be23e28c513.jpg)

