Ирина

Ирина

Гид в Пскове
11 посетили
8 месяцев на Трипстере
Здравствуйте, уважаемые путешественники! Меня зовут Ирина, я профессиональный историк со столичным университетским образованием и опытом работы в государственном музее. Практикующий гид-экскурсовод с 2000 года, имею федеральную аккредитацию. Очень люблю путешествовать и читать научно-популярную литературу. Всегда работала с турфирмами, но в этом году решила зарегистрироваться в Tripster и выделить время для заявок для самостоятельных туристов.

Мои предложения

2 отзыва путешественников

Ольга
Опыт: 19 экскурсий

Потрясающий гид- Ирина Владимировна!!!! Очень насыщенная, лиричная, полная любви к Алесардру Сергеевичу экскурсия!!! Настолько прекрасная атмосфера была создана экскурсоводом, что казалось Алесандр Сергеевич рядом с нами!!!! Низкий поклон Ирине Владимировне!!!!! Будем рекомендовать эту экскурсию всем друзьям!!!!!

Екатерина
Опыт: 3 экскурсии

Были на индивидуальной экскурсии с Ириной в августе 2023 года. Ирина очень интересно и последовательно рассказывала нам всю историю по ходу маршрута. Видно, что она человек увлеченный историей и любящий свою профессию. Очень терпеливо выслушивала все наши вопросы и развернуто на них отвечала. Показала себя не только профессионалом в своем деле, но и очень приятным человеком. Очень советую!