Амели

Амели

1144 посетили
1,5 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Амелия. Дагестан — это одновременно высокогорные села и заснеженные вершины, субтропические леса и глубокие каньоны, море и песчаные барханы, леса и степи. Для нас он самый родной и любимый, а для вас — всегда радушный и гостеприимный. Вместе с командой единомышленников мы с радостью поможем вам организовать максимально интересное, приятное и комфортное путешествие.

Мои предложения

143 отзыва путешественников

Анна
Опыт: 19 экскурсий

Нашем гидом был Низам. Прекрасный рассказчик, и просто приятный молодой человек. С погодой нам не повезло, шел дождь но даже не смотря на это, все было очень интересно и красиво, Низам отвечал на все наши вопросы и интересно рассказывал. Спасибо! Мы открыли для себя Дагестан!

Ольга

Прекрасное путешествие с Мурадом! Очень тактичный, вежливый гид! Показал нам самые красивые места, договорился о поездке на катере) Дагестан остался в нашем сердце! От души рекомендую!

Наталья

По приезду на форелевое хозяйство ни один ресторан не работал, можно было не ездить, хорошо хоть на Сулакском каньоне можно было хоть кофе купить.Природа конечно оч впечатлила

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии 17.03.2024. Нам очень повезло, нашим гидом был Тимур: прекрасный собеседник, интересный рассказчик, аккуратный водитель, к своему делу подходит с душой! Тимур сделал все, чтобы нам было комфортно и интересно. Провел нам экскурс в историю, показал красивейшие места и виды на сулакский каньон, угостил вкусным чаем, организовал катание на катере, после которого дети (7 и 13 лет) были в восторге, да и мы тоже), после чего отвёз в прекрасное место на обед. Это не первая наша индивидуальная экскурсия, поэтому нам есть с чем сравнить- Тимур провел ее на "отлично"!