Irina

Irina

108 посетили
6 лет на Трипстере
Мне 35 лет, из которых 16 лет я занимаюсь организацией и проведением экскурсий по Молдове. Я получила образование в туризме и уже с 2003 года обладаю дипломом специалиста в туристической деятельности, а уже с 2006 года и сертификатом гида-экскурсовода. Я много езжу по своей стране, изучаю её туристические возможности и достопримечательности, которые многие годы остаются без внимания, но очень в нём нуждаются. Для наших туристов и гостей открываю новый взгляд на Молдову.

Мои предложения

8 отзывов путешественников

Назим
Опыт: 9 экскурсий

Гид Ирина очень интересно, доступно и охотно рассказывала об истории города. Показала достопримечательности и передала много позновательного материала. Экскурсия нам очень понравилась. Благодарим, также водителя Романа.

Ольга

Очень довольна организацией экскурсии.Нас забрали из отеля вместе с чемоданами,показали достопримечательности города,познакомили с интересными историческими фактами.Поездка была не утомительной и интересной .3 часа пролетели незаметно и нас доставили на вокзал к поезду.Рекомендую всем, у кого есть много времени до отправления поезда с пользой провести время в приятной компании квалифицированного экскурсовода.

Лилиана

Спасибо за организацию и проведение такой объемной экскурсии по городу Кишинёву! Мы были рады услышать подробную и интересную информацию об истории Кишинева. Дальнейших успехов в вашей работе!!!

Ольга
Опыт: 5 экскурсий

Очень благодарны гиду за конструктивный и авторский подход . Мы остались довольны . Интересует , авторский подход, увлекательно. 3 часа просто пролетели. Благодарим и конечно же советуем