Valery

Valery

1421 посетил
5,5 лет на Трипстере
Наша команда профессионалов предлагает демократичные цены, высокий сервис и приятные впечатления. Мы делаем все возможное для хорошего отпуска: подбираем маршрут, организуем экскурсии, предоставляем транспорт, избавляем от лишних нервов и хлопот по планированию отдыха. Мы работаем для тех, кто ценит комфорт в путешествиях.

Мои предложения

219 отзывов путешественников

Евгения
Опыт: 3 экскурсии

Вчера Елена для нас провела экскурсию. Погода внесла коррективы, лил дождь. Елена предложила перенести экскурсию на несколько часов позже. Были сомнения состоится ли наша групповая экскурсия, т.к. дождь не заканчивался. К назначенному времени мы подошли на место встречи и Елена. К моему большому удивлению, Елена для нас троих провела индивидуальную экскурсию, цена осталась без изменений! Погода внезапно наладилась. 3 часа мы гуляли по старому городу, услышали много исторических фактов и историй из жизни обычных жителей! Прекрасная речь Елены и большие исторические познания о своём городе сделали экскурсию интересной и познавательной. К большому удивлению не утомилась и 8-летний ребенок. Большая благодарность Елене за советы для дальнейшего времяпрепровождения в городе!

Vadim
Опыт: 2 экскурсии

Ануш - великолепный гид, способный не только интересно рассказать "по программе", но и ответить на любые смежные вопросы. Время пролетело незаметно.

Елена
Опыт: 7 экскурсий

Замечательное путешествие оправдало свое название - влюбились в Тбилиси с первого взгляда. Елена прекрасно знает свой город, его историю, обычаи и культуру, свою трепетную любовь передала и нам. Желание вернуться и продолжить знакомство с гордой страной царицы Тамар появилось с первых шагов по древним улочкам древнего Тифлиса. Наша искренняя благодарность за такое первое свидание!

Елена
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия- замечательная! С гидом нам повезло! Ануш - замечательный гид, которая любит свой город. Экскурсия была познавательна и интересна. Ануш отвечала на все наши вопросы про Ереван, посоветовала куда сходить, что где купить на сувениры. Было ощущение что мы ее личные гости, которым она показывает и рассказывает про свой город. Ануш больше спасибо! Осталось море впечатлений от экскурсии. Гостям города Еревана советую посетить эту экскурсию.