Valery

Valery

1230 посетили
5 лет на Трипстере
Наша команда профессионалов предлагает демократичные цены, высокий сервис и приятные впечатления. Мы делаем все возможное для хорошего отпуска: подбираем маршрут, организуем экскурсии, предоставляем транспорт, избавляем от лишних нервов и хлопот по планированию отдыха. Мы работаем для тех, кто ценит комфорт в путешествиях.

Мои предложения

186 отзывов путешественников

Марина
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия по городу с гидом Ануш.Мы получили много интересной информации от гида хорошо знающего свой город и страну.Всем рекомендую!

Вера

Мне очень повезло в день экскурсии: с экскурсоводом Ануш и её рассказом, погодой , маршрутом...Ануш рассказывает о Ереване и Армении, о современном и прошлом, о людях и искусстве- захватывающе и легко.

Юлия
Опыт: 4 экскурсии

Гуляли по Тбилиси с гидом Еленой ) интересный рассказ об истории Грузии ) вкусная дегустация вина ) единственный момент-очень жарко (