Иван

Иван

Гид по водному туризму
78 посетили
2,5 года на Трипстере
Однажды мы заметили, что многие хотели бы кататься на лодках, путешествовать по реке, но отказывают себе в этом удовольствии из-за недостаточно комфортных условий в походе. Поэтому мы придумали прогулки по Волге, чтобы вы могли провести время на природе, любуясь красотой Нижнего Новгорода — а уже через 30 минут после окончания прогулки оказаться в комфортной городской среде

Мои предложения

15 отзывов путешественников

Любовь
Опыт: 4 экскурсии

Я и моя семья хотим сказать большое спасибо Ивану за незабываемый опыт. Я считаю, мы 100% сделали правильный выбор экскурсии. И увлекательно, и познавательно, и немного экстремально, необычно. Единственное пожелание - предупреждать, чтобы люди на всякий случай брали сухую одежду. Иван очень обаятельный гид, ему как-то сразу доверяешь и не боишься большой воды. Спасибо за вкусный перекус и за заботу💗

Елена
Опыт: 9 экскурсий

Отличный маршрут для разнообразия городских будней в Нижнем Новгороде! Без выезда в область с ближайшего пляжа вы отправляетесь в путешествие по Волге. За две минуты вы пересечете судовой ход, успеете несколько раз искупаться, попадете на прекрасные островки. Проедете вдоль живописные берегов и сможете насладиться видами. Бесчисленные точки для отличных снимков Нижнего Новгорода вам обеспечены!

Людмила
Опыт: 2 экскурсии

Всё прошло просто замечательно. Сплав организовали нам вне плана. Научили сплавляться. Помощь на протяжении всего маршрута. Вкусный обед, цитрусовый перекус. Огромнейшее спасибо Ивану, Виктору. Удачи !

Liudmila
Опыт: 2 экскурсии

Иван, огромное спасибо за душевный сплав на каяках 3 августа. Организация на 5+. Встретили, проинструктировали, угостили вкусняшками!!)) Были замечательные места для отдыха и купания. Ну и, конечно, прекрасные виды перед точкой финиша!!) Такие прогулочные сплавы в Вашей компании в дальнейшем порекомендую всем своим знакомым. Иван, спасибо Вам за радушный прием и теплую атмосферу! Хотелось бы порекомендовать во время прогулки по Волге, делиться рассказами о замечательных местах, которые открываются взору, их истории и нынешних фактах современности!

Мария
Опыт: 17 экскурсий

Это было незабываемо! Отличный маршрут! Прошли мимо нескольких необитаемых островов))) Очень необычно постоять посреди Волги по колено в воде. Иван великолепный инструктор и рассказчик.