Анжела и Нина

Анжела и Нина

201 посетил
2,5 года на Трипстере
Нас зовут Анжела и Нина. Мы подруги и коллеги. Родились и выросли в Казани. Фотопрогулки проводим с апреля 2021 года. Что нас отличает? Мы не проводим экскурсии и не перегружаем путешественников именами, датами и фактами. Основное — это фотография. Стараемся найти подход к каждому человеку. Не любим постановочные фотографии, самое главное — это ваши эмоции.

Мои предложения

39 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 8 экскурсий

Прогулку проводила Нина. Позитивная, веселая, задорная! Сразу располагает к себе! Но, самое главное - это профессиональный взгляд, как выбрать локацию, как выгодно выбрать позу. Делала все чтобы было красиво и комфортно! Чувствовали себя фотомоделями :) Ждем чудесных фотографий и искренне рекомендуем фотопрогулку!

Елена

Прогулка прошла непринуждённо и дружелюбно. Время прогулки пролетело как 5 минут, хотя гуляли 2 часа🤗 Анжела и Нина на 100% отдаются своей работе, помогают с позированием, подбирают нужные ракурсы. Спасибо большое за чудесные фото😊

Вероника
Опыт: 3 экскурсии

Были на фотопрогулке с Ниной 21 июля. Опыта фотосессий у нас с мужем нет, поэтому переживали, как все пройдёт. Но мы зря переживали! Нина профессионал своего дела, помогала подобрать позы, хвалила, и вообще разряжала обстановку 😄 бонусом идут интересные факты о Казани и ее достопримечательностях, рекомендации посетить некоторые локации и кафе, попробовать определенные блюда. Фото мы уже получили и не устаём ими восхищаться❤️ не раздумывайте и обязательно бронируете фотопрогулку, мы счастливы, что у нас остались на память такие кадры из Казани!

Оксана
Опыт: 16 экскурсий

Получила фотографии. Девушка не плохая, но это НЕ ФОТОГРАФ!!! Это просто ужасные фотографии! Я не рекомендую! Выброшенные на ветер деньги и время! Хуже некуда. Я очень расстроилась. очень плохо!

Анжела и НинаОтвет гида 

Сожалеем, что ваши ожидания не оправдались. Вы знали, что фотосессия прогулочная, а не постановочная. Портфолио также видели и выбрали его. Также фотографии представлены в отзывах клиентов. Ваша претензия изложена в общих чертах без уточнения конкретных деталей.