Владислав

Владислав

Гид в Архангельске
346 посетили
2,5 года на Трипстере
Меня зовут Влад. Архангельск для меня родное место. Было множество возможностей уехать в поисках лучшей жизни. Но я остаюсь в своем непростом и любимом городе, укореняюсь здесь и расту как сосна. Со студенческих лет изучаю Архангельск, особенно в архитектурно-градостроительном плане. А с 2018 года провожу экскурсионные прогулки для студентов, путешественников, исследователей. Буду рад встрече!

Мои предложения

58 отзывов путешественников

Александра
Опыт: 7 экскурсий

Владислав, спасибо вам! Отличный гид, краевед, по-настоящему любит свой город, патриот. Лёгкий, контактный, открытый к диалогу и вопросам, гибкий по маршруту и запросам Удачи вам! А путешественникам - рекомендация однозначная!

Елена
Опыт: 11 экскурсий

Спасибо за экскурсию по Архангельску!! мы все осмотрели, взяли базу, знания. Спасибо, Владиславу, что подстроился под наш темп, под наши вопросы и интересы. Получилось динамично, живо, душевно. Рекомендую

Мария
Опыт: 46 экскурсий

Мы в Архангельске не в первый раз. Но как-то так сложилось, что именно в это наше путешествие город открылся для нас с другой стороны. Нам открылись архангелогородцы - удивительные люди, крепкие, интересные, любящие свой город и край! Экскурсия выпала на морозный день. Но Владислав так построил наш маршрут, что мы долго не стояли, все время двигались, заходили погреться. И в итоге прошли практически весь наш маршрут. Очень увлекательный рассказ, все четко и структурировано, история города, его современное состояние, архитектура, интересные моменты. Все прошло замечательно!

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсию Владислав проводил 31 декабря. А ведь мог уделить это время семье, ведь было на кануне Нового года. Нас было три семьи. Великолепная экскурсия по городу. Очень знающий и любящий свой город молодой человек. Рассказывал и показывал настолько интересно, что не обращали внимания на мороз более 20 градусов. Отвечал на все попутные вопросы. Дал кучу рекомендаций для туристов, которые впервые посетили Архангельск. Благодаря ему мы влюбились в город и Север. Уделил нам очень много внимания. Огромное спасибо!!!

Тамара
Опыт: 9 экскурсий

Владислав прекрасный гид! Несколько часов пролетели на одном дыхании. Ответил на все вопросы, дал рекомендации что еще стоит посетить в Архангельске, рассказал о культурных мероприятиях. И, кажется, его знает весь город :)