А можно поставить 10?! Прекрасный гид! Очень интересная и душевная прогулка по крепости! Столько нового узнала!
Рекомендую всем , кто мечтает здесь побывать! И спасибо вам за мое прекрасное утро в мой день рождения!
Наталья-отличный экскурсовод. Нашла путь к ребёнку, рассказывала очень доступно, повторяла особые события и даты. Никакой монотонности, эмоции на уровне. Считаю, что лучший экскурсовод
Были на экскурсии 4 ноября 2025 года с прекрасным гидом Натальей. Прекрасно скомпонованный материал, глубокое знание истории, ответы на все вопросы. Впечатлил выстрел пушки. Экскурсия очень понравилась, всем рекомендую.
На экскурсии я была с двумя своими детьми-подростками, и хотела, чтобы именно им запомнился этот поход и сама экскурсия, так как они были впервые там. Гид Наталья была чудесная, очень интересно рассказывала, был даже интерактив с вопросами и сладкими презентами. Увлекла она нас полностью. Все остались под глубоким впечатлением, и как следствие, многие факты запомнили сразу и думаю, будут помнить всегда! Спасибо)
Спасибо большое Наталье за интересную,увлекательную экскурсию. У меня дети-подростки,их сейчас нелегко чем-то увлечь, заинтересовать.Наталье это удалось.Детям понравилось, слышала как они говорили,что это была самая интересная экскурсия из всех, которые они посещали за последнее время. Для меня это было радостно слышать. Однозначно рекомендую посетить! Экскурсия прошла легко, интересно,на одном дыхании! Спасибо!