Мария

Мария

Гид в Кисловодске
140 посетили
1,5 года на Трипстере
Всем привет! Меня зовут Маша, я родилась и выросла в Кисловодске. Вместе с дружной командой гидов мы активно путешествуем по Кавказу и каждый раз открываем для себя новые места. Очень хотим показать вам самые интересные и красивые из них. На экскурсиях стараемся рассказать как можно больше интересных фактов и меньше стандартных слов из Википедии.

Мои предложения

21 отзыв путешественников

Ирина
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия понравилась всей семье. Экскурсоводом и водителем у нас был Радмир. Виды восхитительные, каждая локация - новое впечатление и масса положительных эмоций. Радмир аккуратный водитель, не давал скучать в дороге.

Светлана

Замечательная экскурсия. Гид Акоп, выше всяких похвал. Даже завёз нас на обратном пути на смотровую площадку, и мы одни наблюдали заход солнца с видом на Эльбрус. Потрясающе красиво. Очень, очень довольна, что выбрала этот Джип тур.

Чеусова
Опыт: 12 экскурсий

Ездили на Домбай с гидом-водителем Алексеем. Выехали в 7 утра, вернулись после 20.00. Посмотрели всё, что заявлено в программе. Много интересной информации, красивые виды, национальная кухня, идеальная погода, горы! Впечатления от поездки самые замечательные! Спасибо Алексею и Марии!