Татьяна

Татьяна

Гид в Орле
537 посетили
2,5 года на Трипстере
Меня зовут Татьяна, я живу в Орле и работаю в туристической сфере более 10 лет. Экскурсия для меня — возможность интересно провести время и познакомить гостей с историей нашего удивительного города. С нетерпением жду встречи.

Мои предложения

46 отзывов путешественников

Светлана

Мы остались очень довольны! Время пролетело незаметно. Татьяна очень хороший рассказчик. Ответила на все наши вопросы. С нами была дочка 12 лет, ей экскурсия тоже понравилась. Эта поездка в Орел была настолько приятна (во многом благодаря Татьяне), что мы решили совершать небольшие экскурсии в соседние области. Может эти поездки станут нашей семейной традицией. Могу смело рекомендовать Татьяну всем путешественникам. У вас останется приятное впечатление об экскурсии и об Орле!

Ольга
Опыт: 9 экскурсий

Большое спасибо Татьяне за интересную экскурсию.

Татьяна

Всем рекомендую замечательного гида Татьяну. Безупречная организация и интереснейшая экскурсия!!! Наша группа из 11 человек приятно и с пользой провели эти 2 часа. Спасибо огромное Татьяне.

ТАТЬЯНА
Опыт: 20 экскурсий

Сложные климатические условия (минус 20) не повлияли на проведение экскурсии. Маршрут составлен правильно, рассказ Татьяны интересный с долей легкого юмора . Мероприятие рекомендую.