Ирина

Ирина

Ваш гид в Красноярске
524 посетили
4,5 года на Трипстере
Дорогие гости Красноярска, меня зовут Ирина, я профессиональный гид с профильным туристическим образованием и огромным опытом работы. Я знаю и чувствую, что нравится путешественникам, получаю удовольствие от общения с людьми, стараюсь выполнить все пожелания гостей и подходить к каждой экскурсии индивидуально. Работаю с командой подготовленных мною гидов. Наша цель — не только показать главные достопримечательности и тайные уголки нашего города, но и передать вам хорошее настроение и положительные эмоции!

Мои предложения

96 отзывов путешественников

Светлана
Опыт: 2 экскурсии

Ирина - замечательный экскурсовод! С первого взгляда было ощущение, что мы приехали к родному человеку в гости, с которым давно не виделись 😄 Настолько живое и душевное общение, что после окончания экскурсии мы не могли расстаться и болтали ещё полчаса. Влюбила в город, в горы, в Енисей и в Сибирь историю жизни писателя Астафьева Виктора Петровича. Захотелось заново перечитать его произведения, представляя уже увиденные вживую картины, пейзажи, быт. Отвечала на все вопросы подробно, живо и интересно. Никто никуда не гнал, любовались панорамными видами, сколько было душе угодно. Впитывали красоту всем сердцем. В машине есть специальная 10-рублевая купюра для фото с ГЭС, а я уже успела расстроиться, что не взяла с собой 😄 От Ирины мы узнали, куда лучше идти за гостинцами и сувенирами. Однозначный рекомендасьëн 👌 Отдельное спасибо Эдуарду за комфортное вождение, уместное снижение скорости на особо живописных местах 😃

Евгения

Экскурсовод Ирина- самый лучший специалист! Попросили приехать раньше, мгновенно среагировала и приехала! Провела великолепную экскурсию! Посоветовала где купить вкуснейшую рыбу! Мы остались в восторге от города, только благодаря Ирине! Огромное спасибо за Ваш труд❤️❤️❤️

Мария
Опыт: 24 экскурсии

Очень понрпаилось. Спасибо, что Ирина и Юрий шли на встречу моим пожеланиям. Хорошие и красивые места, приезжайте.

Сергей
Опыт: 7 экскурсий

Отлично организованная экскурсия. Всё прошло чётко, интересно и душевно. Получились замечательные фото (в т.ч. те, которые Ирина сделала по моей просьбе). Жаль только, что не очень доступны площадки с хорошими видами на Красноярскую ГЭС, но это вопрос к руководству ГЭС, а не к организатору экскурсии. Со стороны Ирины и её коллеги было сделано всё, чтобы максимально пробраться к лучшим видам на ГЭС.

Наталья
Опыт: 22 экскурсии

Хорошая организация, интересный маршрут! Ирина охватила историю, природу, архитектуру, современное состояние города! Посетили все знаковые места Красноярска! Погода была великолепна и отличное настроение у всех участников процесса!!!! Шоколадка в конце экскурсии была очень приятным сюрпризом!