Константин

Константин

Гид в Калининграде
106 посетили
2,5 года на Трипстере
Меня зовут Константин. Люблю кататься и катать на велосипеде. Вдоль и поперек исследовал Калининград и его окрестности. С радостью покажу вам город без машин и толп людей: только красивые виды и архитектура.

Мои предложения

22 отзыва путешественников

Анна
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия! Мы посмотрели на Калининград с необычной точки зрения и побывали в интересных местах, и кроме стандартных туристических точек посетили очень интересные места - уютные дворики, оригинальные здания и необычные маршруты. Костя отлично рассказывает, он очень открытый и приятный человек, и с ним просто интересно общаться!!! Костя, СПАСИБО тебе большое!!! Однозначно рекомендую эту экскурсию!! Просто 100 баллов из 100!!!!

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Отличный формат экскурсии! Пешком столько не пройдешь, а на машине всего не увидишь. На велосипеде же можно попасть куда угодно и не устанешь - сидя же!! Спасибо Константину за грамотно составленный маршрут, необычные локации (посетили даже заброшенные катакомбы форта с фонариками!!), интересно поданные факты и легенды города. Успели и посетить много достопримечательностей, и попить кофе, и увидеть необычные места. Отдельное спасибо за велосипеды хорошего качества.

Татьяна
Опыт: 4 экскурсии

Классная прогулка на велосипедах по Калининграду с Константином 26.07.2023. Маршрут был скорректирован для нашей компании (поехали в другую часть района Амалиенау, тк в основную туристическую брали отдельную экскурсию). После первой поездки в Калининград любви с городом не случилось, я была настроена скептически, но Константин провёз нас совершенно необыкновенным маршрутом вроде бы рядом со всеми достопримечательностями , но без толп туристов (фото с необычных ракурсов получились потрясающие!) и давал много интересной информации. В середине экскурсии был перерыв на кофе с десертом (за окном как раз прошел дождик). По маршруту заехали в музей Блокгауз, сами бы в жизни его не нашли. Отдельно хочется отметить отличные и комфортные велосипеды для экскурсии, нас было 4 человека (18, 29, 54 и 55 лет) - всем было очень легко проехать маршрут. Через два дня после прогулки нам прислали мини-видео нашей поездки) Спасибо большое Константину за экскурсию!

Ольга

Отличная экскурсия! Совмещение приятного с полезным ))) Константин - хороший гид, доброжелательный, внимательный. Четыре часа пролетели незаметно, я совсем не устала, несмотря на не самое уверенное владение велосипедом. Отличный формат экскурсии для того что бы увидеть и узнать много нового.

Елена

Отличная прогулка на велосипеде по туристическим и укромным местам города. 25 км накрутили, велосипед отличный, едет почти сам. Константин, спасибо за прогулку!!!