Светлана

Светлана

Частный гид по Алтаю, организация отдыха в Чемале
159 посетили
2,5 года на Трипстере
Живу в Чемале 5 лет, переехала из города. Вожу индивидуальные экскурсии, интересно и с комфортом. Помогаю увидеть и полюбить Алтай, рассказываю местные истории :)

Мои предложения

30 отзывов путешественников

Оксана
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсией остались довольны! Гид Светлана увлекательно рассказывает по ходу программы! Доступно и не перегруженно. Советуем тем, кто будет в Чемале!

Мария

Благодаря Светлане мы смогли за один день увидеть множество прекрасных мест Алтая. Было очень интересно слушать ее рассказы про Алтай и местные поверья, и вообще с первых минут мы чувствовали себя, как в компании старой знакомой. В спокойном темпе, в обход толп туристов, мы прикоснулись к красотам и тайнам Алтая. Так что всем рекомендуем и обязательно еще вернемся. Светлана, еще раз спасибо за чудесный день и уютный день рождения! ❤️

Артур
Опыт: 6 экскурсий

Замечательная экскурсия для начала знакомства с Алтаем! Огромное спасибо Светлане за увлекательное погружение в прекрасный край!

Медведева

Нам всё очень понравилось... Мы просто восторге!!!!! Отличная была экскурсия... Светла вам большое спасибо🙏💕

Людмила

Прекрасная экскурсия! Я была в восторге не только от увиденного но и от эмоций которые были внутри меня, потом даже были слезы. Это было что-то конечно. Рекомендую всем такое прочувствовать! Светлана вам отдельное спасибо, мы остались довольны!