Евгений

Евгений

Гид в Калининграде
283 посетили
2,5 года на Трипстере
Меня зовут Евгений, я дипломированный гид. Живу в Калининграде практически всю сознательную жизнь и очень его люблю. Мне всегда было интересно общаться с людьми, узнавать что-то новое, делиться своими знаниями и мыслями. С удовольствием раскрою многовековую историю края, познакомлю вас с родным городом и красивейшими курортами Балтийского побережья.

Мои предложения

84 отзыва путешественников

Светлана
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия понравилась, прям очень интересно. Интересный рассказ-история гида о своем крае, душевная беседа, интересные ответы на интересующие нас вопросы. Рекомендую!

Ольга
Опыт: 6 экскурсий

В Калининграде была впервые. И поэтому первая экскурсия "Калининград впервые" дала возможность получить приятное впечатление от города в целом. Евгений хороший рассказчик. Экскурсия дает возможность глубоко погрузиться в историю. Маршрут очень удобный и не утомительный.

Светлана
Опыт: 21 экскурсия

Хороший вариант для первого знакомства с городом

Татьяна
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия была просто великолепной! Организация на высшем уровне, интересные и познавательные места, отличный гид с яркими рассказами. Невероятные впечатления и море положительных эмоций остались после этой поездки. Рекомендую всем, кто хочет провести время с пользой и удовольствием!

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Очень чудесная экскурсия. Евгению спасибо большое за уделенное нам время, за подробную и запоминающуюся информацию о Калининграде. А также за те милые и уютные кафешки, которые он нам порекомендовал.