Яна

Яна

267 посетили
1,5 года на Трипстере
Мы – мама с дочерью, Татьяна и Яна, аккредитованные экскурсоводы по Санкт-Петербургу, амбассадоры сервиса Aviasales в Петербурге и авторы проекта «Открытки просто так», в рамках которого отправили уже более 1000 бесплатных писем из города на Неве. Мы безмерно любим этот потрясающий город и вложили в наши экскурсии всю душу. Будем рады влюбить в Петербург и вас!

Мои предложения

32 отзыва путешественников

Ольга
Опыт: 5 экскурсий

Какую замечательную экскурсию провела для нас экскурсовод Яна! Я была с двумя внукам 11-ти лет, Яна смогла заинтересовать их своим интересным рассказом, что, к сожалению, не всегда удается при работе с подростками. Мои ребята с удовольствием поучаствовали в квесте по Петропавловской крепости, и сладкие призы получили, и грамоты. Восторгу не было предела! Огромное спасибо организаторам, все очень хорошо продумано! Если хотите, чтобы Ваши дети-внуки узнали много интересного и познавательного, обращайтесь к Яне. Очень рекомендую!!

Людмила

Татьяна - и экскурсовод прекрасный, и очень эмпатичный человек. Дочь в восторге, родители довольны. Экскурсия в форме игры, квеста, викторины - интересно и занимательно. Огромное спасибо Татьяне❤️

Феликс
Опыт: 4 экскурсии

Огромное спасибо за душевную веселую и очень интересную экскурсию! Приятно, понятно, интересно, запоминательно!!! Самые чудесные впечатления и об экскурсии и об экскурсоводе Татьяне, для которой важно было не просто рассказать, а влюбить в тот исторический материал, который она передавала. Младший ребёнок до сих пор вспоминает, как он отгадал все загадки и получил много вкусных и полезных призов. А в конце нашего путешествия дети ещё и получили Дипломы. Все продумано!!! Благодарим от души и желаем здоровья и вдохновения! Наталия, Никита и Ванечка.

Татьяна
Опыт: 6 экскурсий

Большая благодарность экскурсоводу Татьяне. Сложилась сложная ситуация с погодными условиями, но это не помешало найти выход и наша экскурсия состоялась! Татьяна смогла провести экскурсию для группы детей, при этом всех заинтересовала и увлекла, материал был доступен для детского понимания и запоминания. Рассказ затронул все основные и ключевые точки и моменты связанные с Петропавловской крепостью, при этом экскурсия не была сухой и перегруженной датами. Все дети получили приятные сюрпризы. Спасибо команде за отличную экскурсию!

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересно прошла экскурсия. Ребёнку 7 лет очень понравилось, захотел ещё вернуться. Подарочки за правильные ответы и диплом порадовали ребенка. Спасибо большое Татьяне за интересно проведённое время!!!