Лариса и Олег

Лариса и Олег

Гид в Сортавала
3815 посетили
2,5 года на Трипстере
Мы команда гидов-коренных жителей Приладожья, знающих местные обычаи и историю края. Любим Ладогу и ценим уникальную природу Карелии. С уважением относимся к гостям Приладожья и готовы ответить на любые вопросы. Общительные, дружелюбные и внимательные!

Мои предложения

379 отзывов путешественников

Екатерина

Прекрасные Лариса и Олег показали нам красоты края в составе немногочисленной экскурсионной группы. Было ощущение, что все присутствующие - наши давние знакомые, настолько было комфортно и уютно на протяжении 2,5 часов! Лариса и Олег с большим интересом и любовью рассказывают о регионе, его особенностях, природе, людях, истории, любезно перемещая нас, туристов, на современном и комфортабельном катере, позволяя вдоволь погулять на том или ином острове. А как Олег здорово управлял катером по волнам, чтобы показать нам большую воду! Мы остались под большим впечатлением! Наделали массу красивейших фотографий на фоне невероятной природы, насобирали лесной черники. Всю прогулку мы широко улыбались и никак не могли избавиться от этого побочного эффекта. Кульминацией прогулки стало чаепитие, высадившись на очередном склоне шхер. Огромная забота о путешественниках со стороны организаторов! Спасибо вам. Мы влюблены. Вернемся несомненно и обязательно к вам!

Ксения
Опыт: 6 экскурсий

Были в конце мая. Организаторы ответили буквально сразу и смогли организовать на следующий день. В поездке следили за безопасностью. Гид прекрасно рассказывала, капитан также дополнял. Показали прекрасные виды, рассказали про природу и быт, организовали небольшой пикник. Все было прекрасно.

Елена
Опыт: 12 экскурсий

Прекрасная организация, комфортный катер, приятности - чай с печеньками. Лариса и Олег с заботой и вниманием относятся к туристам, увлеченно делятся информацией, подсказывают интересные локации для фото. Ладога даже в ноябре отлично!

Дарья

Была в Карелии впервые - для знакомства , общего понимания это отличная экскурсия и способ знакомства с природой. Сразу сложилось представление о красоте природы , если бы не ограничения по времени , в этих местах можно бродить и бродить. Вишенкой на торте был горячий час со сладостями в конце поездки - когда озяб, и перед глазами проплывают очередные скалы , и вдруг на одной из них стоит обеденный стол, к которому Олег ведёт наш катер, тут ты понимаешь , что тебя ждёт чаепитие на скале- эта деталь приятно удивляет и радует, как и вся прогулка в целом.