Ия

Ия

Гид в Калининграде
532 посетили
1,5 года на Трипстере
Добрый день! Наша команда рада помочь вам в организации отдыха в Калининградской области. Главное направление нашей деятельности — организация индивидуальных экскурсий, автобусных поездок, а также прогулок на катерах.

Мои предложения

42 отзыва путешественников

Екатерина
Опыт: 6 экскурсий

Хорошая была экскурсия. Прогулялись с приятным экскурсоводом. Единственное что иногда ее было не всем слышно, но как нам сказали сломался накануне микрофон, поэтому так получилось. На данную экскурсию мы пошли в последний день, нашего отдыха, и думаю что это была хорошая идея после насыщенных дней устроить более легкий. Рекомендую данную экскурсию тоже либо в последний либо в первый день отдыха.

Ксения
Опыт: 13 экскурсий

Большое спасибо за экскурсию! Ия обязательный, знающий и любящий своё дело экскурсовод. Прекрасная прогулка по острову Канта, набережной, на катере и посещение музея.

Елена
Опыт: 20 экскурсий

Нас было 5 взрослых людей. Это был первый вечер в Калининграде - информация не зацепила совсем: стандартно, без эмоций, аппаратура работала плохо, что-то просто не услышали. Думаем, что получили бы не хуже впечатления на групповой экскурсии с аудиогидом, дешевле. Предложений на набережной было много. За экскурсию поблагодарили, гид старался в силу своих способностей, но... не рекомендуем!

ИяОтвет гида 

Здравствуйте Елена, спасибо за ваш отзыв. После вашего отзывы на работу аппаратуры я закупила новую и теперь все будет хорошо слышно. Информация у каждой фирмы своя, но преимущество прогулки с экскурсоводом перед аудиогидом в возможности задать вопросы не только по заданной теме экскурсии но и по области в целом. Плюс я провожу квест на своих экскурсиях и дарю подарки. Ещё раз приношу свои извинения за аппаратуру и приглашаю вас снова в Калининград уже на другие экскурсии. С уважением, Ия