Владимир

Владимир

1182 посетили
2,5 года на Трипстере
Приветствую! Меня зовут Владимир. Мы с нашими гидами на протяжении 8 лет показываем красоты Северной Осетии. Будем рады познакомить и вас с нашей республикой.

Мои предложения

161 отзыв путешественников

Дина

Спасибо нашему гиду Эдуарду за отличную экскурсию! Очень доброжелательный и общительный человек) Без лишней воды рассказывал нам все необходимое о местах и достопримечательностях, отвечал на вопросы и подсказывал как лучше пройти. Комфортная машина для поездок в горы, проехала везде где нужно. Все организовано супер, нас забрали из дома и отвезли обратно. Эдуард еще нас очень вкусно накормил и душевно с нами поболтал. Что еще нужно, чтобы окунуться в культуру Осетии. Спасибо! Всем советую!

Ирина

Это лучшее,что могло с нами случиться)) Эмоциональный восторг ! Наш гид Георгий- не только профессионал своего дела , но и прекрасной души человек! Спасибо Вам за этот день 🙏

Кристина

Хотелось бы обратить внимание на самого водителя ,и отдать должное за его великолепную работу .Водитель -Эдуард ,не только был добр к своим клиентам (в частности к нам),но и хорошим экскурсоводом,знающий хорошо историю своего народы,и делящий её с нами . Также, хотелось бы также поблагодарить его,за это проведенное и незабываемое время ,было очень приятно быть его клиентами !

Мария
Опыт: 6 экскурсий

Классический кольцевой маршрут, горы и очень красиво! Нам повезло с погодой и экскурсоводом. Георгий - молодой эрудированный человек, который нам рассказал про историю, эпос и традиции осетинов. А ещё сделал классные фотки)

Евгений
Опыт: 3 экскурсии

Отличная поездка была. Получили огромное удовольствие. Огромное спасибо нашему гиду Георгию! )