Николай

Николай

Гид по Кавказу
175 посетили
1 год на Трипстере
Здравствуйте, путешественники и любители активного отдыха! Меня зовут Николай, я родился и вырос на Кавказе. С радостью покажу вам любимый край и приложу все усилия, чтобы наша встреча прошла максимально насыщенно и интересно.

Мои предложения

35 отзывов путешественников

Сергей

Экскурсия супер Крутая! Виды гор завораживают и относят ваши души выше небес! Проезжая по по таким великолепным местам, казалось что все не реально, будто нарисовано на заднем фоне! Экскурсию рекомендую всем! Спасибо гиду Николаю, умеет удивить , все на высшем уровне !

Екатерина

Провели замечательный день в Кабардино-Балкарии в сопровождении гида Николая: гуляли по территории замка Шато-Эркен (несмотря на новострой - очень приятное место, располагающее к неспешной прогулке, созерцанию лебедей на озере...), поднялись на Язык Тролля (правда, не все осмелились на этот шаг!), откуда открываются подрясающие пейзажи, там же по рекомендации Николая у нас был великолепный обед (такого вкусного шашлыка из баранины я никогда не ела!). Были на голубом озере, где вода нереально красивого цвета, узнали печальные факты из истории народа Балкарии, а закончили наше путешествие в термальных источниках. Впечатлений от одного дня хватило бы на месяц! Всем рекомендую посетить эти места!

Татьяна
Опыт: 10 экскурсий

Замечательные места, красивые виды, живописная природа. Отличный водитель, внимательный гид, но не экскурсовод, к сожалению....Хотелось бы получить больше информации о местах, которые мы посещали.

Юлия
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Николаю за эту поездку! Дал выбрать короткий, но экстримальный подъем в горы, а не длинный и скучный👍 Никуда не торопил, давал нам столько времени, сколько нам было нужно. Информацию предоставлял без лишних воды, всё по факту. Отдельное спасибо за фото и видео, которые сделал сам! А ещё он сделал для нас лучшее 31 декабря, благодаря ему проводили год в горах с шампанским, горным чаем с авторскими печеньками!!!!