Тимур

Тимур

Гид в Махачкале
541 посетил
1,5 года на Трипстере
Искренне люблю родные места, с которыми знакомлю гостей региона. Обожаю активный отдых, спорт и занимаюсь производством полезного питания. Мои экскурсии запоминаются интересными рассказами, приятными беседами и юмором. Хотя я отлично лажу с детьми (у меня их пятеро), на экскурсию их не беру из соображений безопасности и комфорта во время длительных переездов. Буду очень рад познакомить вас с необыкновенным Дагестаном!

Мои предложения

74 отзыва путешественников

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Была прекрасная поездка с Тимуром, отличный гид, показал старый Дербент с легким интересным рассказом. Очень доброжелателен, интеллигентен, ненавязчив. Профессионализм как водителя вообще выше всяких похвал. Спасибо.

Анастасия
Опыт: 8 экскурсий

Огромное спасибо гиду Мухтару за увлекательное посещение Дербента! Посетили крепость, старый город и экраноплан Лунь. Наше путешествие прошло в доброжелательной и гостеприимной обстановке!

Илья
Опыт: 19 экскурсий

Ездили с Мухтаром в Дербент. И после нам так понравилось, что вторую поездку в Сулакский каньон ездили тоже с ним. Пунктуальный. Приезжал всегда раньше назначенного времени. Чистая машина. Аккуратное вождение (для Дагестана это актуально, так как многие лихачат). Вода, ароматный чай, конфеты, сухофрукты, шампанское, коньяк, урбеч и даже кураговая кашка, приготовленная женой Мухтара - такое внимание очень приятно. Интеллигентный гид, замечательный человек. С удовольствием провели вместе 2 дня. Мухтар предлагал нам разные варианты обеда на любой вкус и кошелек. На Сулакском каньоне покатались на катере всего за 300 рублей с человека. Все места которые хотели посетить заехали туда без проблем по нашей просьбе. Даже когда сорвалась экскурсия на Дербент-вино, он попытался договориться об экскурсии на коньячном комбинате. Пусть даже не удалось, но внимательность и радушие Мухтара нас очаровали. Показал вкусную шаурму в городе. Классные кафе и места отдыха. Однозначно рекомендуем его для знакомства с гостеприимным Дагестаном!

Anna

Хочу выразить благодарность за отлично организованную поездку, все четко и на высоком уровне. Гид очень приятный и интересно рассказывающий молодой человек! Буду рекомендовать друзьям именно вас!👌

Юлия
Опыт: 6 экскурсий

Огромное спасибо за экскурсию !!! Мы просто в восторге от самого города и конечно от нашего экскурсовода , который провел нам очень интересную экскурсию, рассказал много чего интересного !!! Мы абсолютно не пожалели , что выбрали именно этот маршрут!!!