Гиллон

Гиллон

Гид в Москве
1056 посетили
2,5 года на Трипстере
Меня зовут Гил. Я — диктор Первого канала, ведущий, хореограф, режиссёр и т. д. Я родился в коммунальной квартире на Арбате, окончил Московское хореографическое училище, музыкальную школу, Московский государственный университет культуры и искусств. Моя экскурсия уникальна тем, что я повествую от первого лица. Рассказываю о своих великих педагогах и известных людях, которые жили вокруг меня. Конечно, касаюсь и тайн старой Москвы. Арбата! Показываю своим гостям самобытные точки в городе, о которых никто, кроме местных жителей, не знает. Касаюсь литературы и литературных персонажей, в частности Булгакова и его произведений. Вас ждут воспоминания и тайны старинной Москвы!

Мои предложения

91 отзыв путешественников

Светлана
Опыт: 3 экскурсии

Шикарная экскурсия с невероятным гидом, который и сам как музейный экспонат и неотъемлемое украшение данной экскурсии. Всем кому интересно погрузиться в атмосферу настоящей Москвы, с ее легендарными жителями, их историями, узнать о том, как строился и развивался один из самых интересных и сакральных ее районов, обязательно нужно прогуляться с Гилоном.

Анна
Опыт: 6 экскурсий

Очень-очень понравилось! Рекомендую всем взрослым и подросткам. Такая экскурсия в детство для взрослых, а для подростков в детство родителей))) Кроме этого еще дома-истории, люди, соседи, знаменитости, события, шаги длиною в 50 и в 100 лет, нравы, чувства, книги, написанные в этих дворах и о них. Гил чудесный рассказчик и увлекательный собеседник! Спасибище! Все прошло весело и как-то быстро, но есть продолжение и мы будем участвовать! Гил, тебе новых проектов и идей для экскурсий, это реально твое важное дело приносить людям радость! За подбор жилья-мечты отдельное спасибо)))))

Евгений
Опыт: 2 экскурсии

Однозначно, эта экскурсия выделяется на фоне всех тех, что я когда-либо посещал. Хорошо это или плохо? Непривычно. Эта прогулка - ретроспективный взгляд Гиллона на дворы, где он вырос. Большого количества полезной информации вы, скорее всего, не услышите, но приятно пообщаетесь и неплохо проведёте пару часов. Структура повествования напоминает мемуары. Будьте готовы! Отдельно хочу отметить мастерство Алексея. Талантливый, яркий, заслуживающий внимания! У меня получилось воспринять рассказ Гиллона и творчество Алексея как две самостоятельные, независимые друг от друга линии повествования. Как-то так. Спасибо!