Артём

Артём

Профессиональный фотограф гид
293 посетили
3 года на Трипстере
Всем привет! Меня зовут Артём, я профессиональный фотограф и гид. Активно хожу в походы и знаю тайные локации. Люблю бегать по утрам, увлекаюсь йогой. Очень давно отказался от мяса, не курю и не употребляю спиртное. Восхищаюсь природой и с радостью поделюсь своими эмоциями с вами.

Мои предложения

76 отзывов путешественников

Анатолий

Артём, большое спасибо за фото! Ты отлично понял задачу и результат превзошел наши ожидания! Отдельное спасибо за оперативность)

Ирина
Опыт: 16 экскурсий

Фото прогулка по Еревану очень понравилось. Спасибо Артему за красивые фотографии, необычные ракурсы. Прогулка прошла в дружеской обстановке, как будто Артем наш старый добрый знакомый! Рекомендуем всем!

Маргарита
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия к водопадам Ажек с Артемом - это что-то потрясающее. Вы увидите захватывающие дух виды гор, прозрачные реки, краснокнижные растения и очень красивых птиц и (возможно) животных. Нам с мужем очень понравилось, получилось пройти почти весь маршрут. Артем опытный проводник, знает маршрут отлично. За экскурсиями в горы - только к Артему.

Мария
Опыт: 9 экскурсий

Уже второй раз ходим в поход с Артемом. И второй раз мы в восторге! В этот раз были на водопаде Ажек. Пойдём еще! Большое спасибо ☺️

Вера

Очень впечатляющий поход! Именно поход, не экскурсия и не прогулка, потому что он реально физически непростой, даже для меня, спортсменки.Но я искала именно такой. А какие виды открываются с разных точек маршрута! Фотографии не передают масштабов увиденного, но! Артём, мой гид на маршруте, действительно, фотограф-профессионал высокого уровня, сделал очень красивые фотки. Огромное спасибо ему за поход. Всем сильным и любящим горы очень рекомендую этот маршрут.