ЕЛЕНА

ЕЛЕНА

Гид в Екатеринбурге
42 посетили
2 года на Трипстере
Меня зовут Елена. Я родилась и выросла на Урале и очень его люблю. С детства обожаю путешествовать. Сейчас я дипломированный инструктор по туризму. Закончила курсы оказания первой помощи. Занимаюсь спортивным туризмом, у меня 1-й разряд. Руковожу трудными водными и пешими походами. Много путешествую по России. С радостью покажу всю красоту Уральского края, где есть и высокие горы с быстрыми реками, и бескрайние леса с диковинными скалами, и природные заповедники с самоцветными копями. Урал — это место силы, где легенды сплетаются с историей!

Мои предложения

3 отзыва путешественников

Наталья
Опыт: 5 экскурсий

Ходили с Еленой на экскурсию Каменные великаны Урала. Всё очень понравилось. Елена встретила нас и провела к удивительному природному памятнику. Оценить их красоту можно только побывав рядом с этими необычными скалами. Всём рекомендую.

Юрий

Отлично провели время, понял, что надо больше двигаться. Не внимательно отнёсся к требованием по одежде и обуви: лучше обувь с протектором и высоким верхом, легкие перчатки были бы не лишними, пожалел что не взял паки для скандинавской ходьбы ( или есть горные) с ними было бы приятней идти. Дорога на машине абсолютно понятная.

ООО
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась и взрослым , и детям, получили огромное удовольствие от наслаждения природой. Елена интересный рассказчик, сам маршрут впечатляет своей уральской красотой, отлично для прогулки выходного дня. Еще раз спасибо Елене за экскурсию, за подарки и за фото.