Владимир

Владимир

873 посетили
2,5 года на Трипстере
Коренной москвич на собственном автомобиле, стаж вождения 30 лет, знаю Москву и окрестности, интересно расскажу о любой теме.

Мои предложения

74 отзыва путешественников

Людмила

У нас был всего один день на посещение парка "Патриот". Мы понимаем, что этого очень мало, чтобы посмотреть и оценить все. Но наш гид Владимир так оргагизовал нашу экскурсию, что мы успели многое увидеть и получить столько интересной информации! Только позитивные эмоции у всей нашей компании! И гордость за Россию!

Ирина
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия, прекрасная организация, никаких накладок, Владимир все продумал. Праздник 8 марта удался для нашей большой группы. Особенно приятные впечатления от усадьбы Мураново.

Елена
Опыт: 9 экскурсий

Были на экскурсии в парке "Патриот" семьёй с подростком. Начну с того, что наш экскурсовод Владимир соглосовав заранее место и время встречи, приехал к нашему дому. Машина чистейшая, большая. Сначала мы проехали по всему парку, были обозначены все локации и предоставлен выбор. Мы отправились на выставку техники. Владимир интересно рассказывал о каждом экспонате. Мы даже не заметили, что прошло уже 3 часа. Потом мы отправились перезагрузиться и пообедать. Прекрасное кафе на территории парка. Отличное меню на любой вкус. Отдохнув, мы отправились в Храм. Сказать, что это красота, это ничего не сказать. Это Великолепие, Величие и Гордость. Уходить не хотелось. Хочу добавить, что Владимир рассказал очень много интересных подробностей о Храме и не торопился нас. Мы ходили зачарованные и смотрели сколько хотели. Затем мы отправились в музей 1418 шагов. Чтобы только осмотреть его нам понадобилось 1,5 часа. Мы поняли, что нужно обязательно вернуться. Можно ещё долго описывать наше путешествие, но хочу поблагодарить Владимира за подаренный нам прекрасный день. Всё 8 часов пролетели незаметно, мы только дома поняли, что устали.

Галина
Опыт: 13 экскурсий

Восхищение объектом экскурсии, восхищение уровнем профессионализма гида! Особая благодарность Владимиру за его патриотизм, веру и чистосердечное стремление донести их своим слушателям!