Ахмед

Ахмед

751 посетил
3 года на Трипстере
Давайте знакомиться! Меня зовут Ахмед. Я лицензированный гид-переводчик, египтолог. Закончил факультет туризма (4 года) и Иероглифический Институт (2 года). Не перестаю восхищаться и открывать для себя новые уголки волшебного Каира — моего дома, который я люблю всем сердцем. Этот город, в котором переплетаются традиции, религии, история и культура, полон тайн, которыми я с удовольствием поделюсь с вами, дорогие путешественники! До скорой встречи в Каире!

Мои предложения

113 отзывов путешественников

Валерия

Ахмед очень приятный и интересный гид! Потрясающе провел экскурсию! Благодарим еще раз!

Мария

Все было прекрасно. Ахмед все четко организовал. У нас было трое детей и им было очень интересно! В следующий раз, если окажемся в Каире обязательно выберем Ахмеда для дальнейшего исследования города и окрестностей.

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо Ахмеду за интересный день! Все было организовано замечательно! Дочь 13 лет была в полном восторге. Скучно не было никому. С удовольствием пополнили багаж знаний о Каире. Все было в удобном для нас режиме!

Ольга
Опыт: 4 экскурсии

Хотелось от всей души поблагодарить гида Ахмеда за прекрасно организованную экскурсию 9 марта. На экскурсии были вдвоем с мужем. Ахмед - интересный и эрудированный рассказчик, который при этом прекрасно понимает запросы своих гостей и планирует экскурсию индивидуально, не теряя ни минуты времени. За такое короткое время Ахмед сумел показать нам самое интересное, выделив действительно ценное и при посещении достопримечательностей , и на прогулке в городе. Большое спасибо за увлекательный день, и, до новой встречи!