Андрей

Андрей

Гид в Кисловодске
106 посетили
3 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Андрей, я живу в Кисловодске и с юношеских лет провожу много времени в горах. Экскурсиями профессионально занимаюсь более пяти лет. Всегда с радостью делюсь красотой нашего региона, никогда не ограничиваю путешественников во времени и учитываю все индивидуальные пожелания.

Мои предложения

26 отзывов путешественников

Марина
Опыт: 5 экскурсий

Добрый день, остались очень довольны поездкой в Верхнюю Балкарию. Места поражают красотой и величием природы. Было без толп туристов вокруг, это особенно подкупает. Андрей был внимателен к нашим пожеланиям и ответил на интересующие вопросы. Всем рекомендую побывать в этих местах

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Путешествие с Андреем в Верхнюю Балкарию было чудесным. Время в пути за рассказами о природных красотах и истории края пролетало незаметно. Андрей показал нам прекрасные места, давал время, чтобы мы могли насладиться красотой, показывал лучшие места для фотографий. В машине очень комфортно ехать, Андрей аккуратный водитель, что особенно ценно на горных дорогах. А ещё у Андрея припасены конфетки и стаканчики, чтобы попить вкусной родниковой воды. Мы с сыном очень благодарны Андрею за восхитительное путешествие!