Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Елена, я лицензированный гид по Хорватии. Я родилась и выросла в России, получила два высших гуманитарных образования, которые помогают мне быть разносторонним и профессиональным гидом и переводчиком. Оказавшись в Дубровнике, влюбилась в это сказочное место, и теперь оно навсегда в моем сердце. За 14 лет, которые я здесь прожила, я побывала практически в каждом укромном уголке города. С радостью поделюсь с вами своими знаниями и эмоциями. До скорой встречи в Дубровнике!
Отличная обзорная экскурсия. Елена - очень позитивный человек и знающий гид. Хорошо общается с детьми. Нашему сыну (3 года) очень понравился рассказ про котов и осликов.
Нам всё очень понравилось🤍Советую брать больше чем 1,5 часа, они пролетают как 30 мин. Елену хочется слушать и слушать. Спасибо Елене за приятное времяпровождение!
Лига и Игорь