Марина

Марина

1507 посетили
2,5 года на Трипстере
Меня зовут Марина. Я думаю, что город — живой организм, который составляют люди, здания, улицы. Мне нравится изучать их взаимосвязи и процесс развития. Ловить в современном Краснодаре отклики древности и погружаться в его истории. А еще я люблю представлять родной город гостям и стараюсь делать все, чтобы знакомство с ним оказалось максимально приятным и нескучным.

Мои предложения

118 отзывов путешественников

Игорь
Опыт: 16 экскурсий

Посетили интереснейшую экскурсию "Краснодар - первая встреча". Марина - великолепная рассказчица, отлично держит внимание слушателей. Узнали массу новых для нас фактов по истории Краснодара и всего края. Чувствуется, что Марина любит и глубоко знает историю Кубанского края. Спасибо!

Антон

Огромное спасибо Марине за веселую, содержательную и красивую экскурсию! Парк Галицкого конечно говорит посетителю и сам за себя, но с Мариной было ещё интереснее, а достопримечательности Краснодара заиграли в ее исполнении прелестными красками! А кроме того, Марина легко добавила к экскурсии по городу дополнительные детали по нашей просьбе. Все просто замечательно!

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Благодарим Марину за прекрасную экскурсию по Краснодару: очень информативная и в тоже время легкая по атомосфере.

Надежда
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Марине за экскурсию по городу. Очень интересно. Марина много знает и очень доступно рассказывает.