Larisa

Larisa

представитель туристического агентства
901 посетил
3 года на Трипстере
Меня зовут Лариса. Я представитель агентства. Более 20 лет мы занимаемся обслуживанием российских и иностранных гостей в Нижегородской области — и гордимся тем, что тысячи путешественников в наших турах и экскурсиях получили не только новые знания, но и прекрасные впечатления от знакомства с Нижегородской губернией и её историей.

Мои предложения

77 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 22 экскурсии

Нижегородская область славится не только своей столицей. Вокруг так же много мест, которые стоит посетить, приехав в Н.Новгород. Одним из таких мест можно назвать и озеро Светлояр с его легендами. Удалось побывать тут в конце октября. Несмотря на дальность дороги до озера, время пролетело незаметно благодаря экскурсоводу. Очень понравилось содержание экскурсии, по пути посетили много интересных мест: и фабрику хохломы, и частный музей керамики, ну и финалом стало озеро. Повезло с погодой.

Маргарита
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Экскурсовод Елена интересно, с юмором рассказала историю города 19 века. Обязательно порекомендую данную экскурсию друзьям, которые решат посетить Н.Новгород.

Марина
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия. Экскурсовод много знает, интересно и громко рассказывает. Мы, коренные нижегородцы, узнали много нового. Платки не нужны, найдёте их в церквях. Да, туристов отвозили на вокзал сдавать чемоданы в камеру хранения, мы в это время посетили туалет и перекусили шаурмой. Потом гид на полчаса продлила свой рассказ. Благодарим за интересный материал по родному городу.

Виктория
Опыт: 9 экскурсий

Интересная и насыщенная экскурсия. Увидела всю цепочку производства хохломы, это до сих пор кропотливый ручной труд! Как сувенир осталась матрёшка, расписанная собственными руками. С погодой совсем не повезло, лил дождь, поэтому не рискнула пройтись вокруг Светлояра