Любовь

Любовь

57 посетили
3 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Любовь. Я работаю с небольшой командой гидов и провожу экскурсии по Кольскому полуострову. С радостью поделюсь с вами красотой северной природы и расскажу о прошлом и настоящем нашего края.

Мои предложения

18 отзывов путешественников

Анна
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилось то, что не катают просто так, выезд осуществляется только при максимальной вероятности что сияние будет. Сияние мы ждали 3 дня, так как в день брони была очень плохая погода, на следующий день погода под вечер тоже испортилась и на 3 день нам выпала удача созерцать это явление. Гид Андрей опытный «сиятель», долго кататься не пришлось и мы приехали на точку и там же увидели. Андрей очень интересный рассказчик и собеседник, угостил нас чаем с вкусняшками)) Делает красивые фото, даже есть дополнительный реквизит для фото. Очень понравилась экскурсия, мы очень довольны.

Олег
Опыт: 9 экскурсий

У нас получилась действительно охота на северное сияние! И нам удалось его поймать, когда все уже безнадежно разочаровались! Очень красиво)

Инна
Опыт: 3 экскурсии

У нас получилась почти индивидуальная охота. Сияние было "поймано". Кроме сияния увидели красивые места, ночной лес. Ребята заботливо приготовили чай и печеньки, чтоб не замерзли в процессе охоты. Мы довольны!

Юлия
Опыт: 20 экскурсий

Ребята ,вы большие молодцы !!!Люба отвечала заранее на все вопросы ,Вел экскурсию Андрей -гиперпозитивный человек ,просто волшебник северного сияния ,получили удовольствие даже от общения с ними ,ловили 2 дня ,но результат все же был !

Светлана
Опыт: 11 экскурсий

Спасибо огромное Любе, организатору экскурсии, и Владимиру - нашему гиду и водителю. Нам очень повезло с погодой, была выбрана отличная локация, поймали Сияние в течение часа! Спасибо за великолепные фотографии, хорошая память об экскурсии!