Савва

Савва

Гид в Калининграде
1268 посетили
3 года на Трипстере
Меня зовут Савва, я живу в Зеленоградске, на побережье Балтийского моря. Интересуюсь историей Калининградской области и очень люблю местную природу. С радостью покажу Куршскую косу и другие достопримечательности нашего необыкновенного края!

Мои предложения

163 отзыва путешественников

Дарья

Мы так рады, что отправились на Куршскую косу именно с Саввой! Это наш первый опыт индивидуальной экскурсии, и мы переживали, подойдет ли нам формат. Однако всё сложилось чудесно! Сама экскурсия была очень увлекательной, ни один наш вопрос не остался без ответа. Также у нас была возможность погулять на некоторых локациях в своем темпе. Савва ждал нас и не подгонял, как часто бывает на групповых экскурсиях. Очень хотелось познакомиться с местом в комфортной и спокойной атмосфере. Так и получилось! Перед бронированием я прочитала все отзывы, а теперь от души пишу свой. Очень рекомендую!

Елена
Опыт: 10 экскурсий

Спасибо за чудесную прогулку по прекрасному уголку Калининградской области. Поездка началась в точно назначенное время в удобном для нас месте. Савва очень хороший рассказчик, хорошо знающий историю края.

Наталья

Отличная экскурсия и экскурсовод. Савва, узнав, что мы уже были на подобной экскурсии и "академическую" часть слышали, построил наше взаимодействие так, что это получилась весьма любопытная прогулка. Было очень интересно узнать про птиц на Куршской косе, в целом про флору и фауну, погулять, отведать местные деликатесы и просто пообщаться.