Гульназ

Гульназ

Гид в Казани
2219 посетили
3 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники. Наша дружная команда гидов проводит семейные экскурсии и помогает изучить Казань весело и увлекательно. С нетерпением ждем встречи с вами!

Мои предложения

134 отзыва путешественников

Олег
Опыт: 7 экскурсий

Проводила экскурсию Анна. Анна прекрасный экскурсовод, материал экскурсии знает хорошо, рассказывает интересно. Экскурсия подходит как взрослым, так и детям школьного возраста, всем было интересно.

Ирина
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия нам очень понравилась!!! Зарина наш замечательный экскурсовод рассказала нам много всего интересного, донося нам информацию в виде игрового спектакля вместе с Котом путешественником. Мы узнали и историю Казани, и национальную кухню, и учились во время экскурсии петь и танцевать, изучали Татарский алфавит и пытались говорить на Татарском языке. 😊 Было очень весело!!! Дети наши и мы в восторге от такой экскурсии. Зарина замечательный экскурсовод, добрый и позитивный человек, заинтересовала нас на столько, что не хотелось расставаться!!!! Спасибо огромное за такую замечательную экскурсию!!! Однозначно рекомендуем ее к посещению!!!

Ирина
Опыт: 6 экскурсий

Это мини-путешествие по улице Баумана с погружением в историю Казани с Зариной и котом Гулёной было неожиданным, очень весёлым и занимательным. Такие гиды умеют заинтересовать и взрослых и детей. Было супер!

Алена
Опыт: 4 экскурсии

Были на экскурсии с Ксенией. Очень познавательная прогулка получилась. Дети 10 лет были в полном восторге!

Надежда
Опыт: 8 экскурсий

22 марта мы вместе с гидом Зариной совершили котопутешествие по улице Баумана. Интересная подача материала для детей. Гид может завладеть их вниманием, что очень важно. Спасибо