Татьяна

Татьяна

Татьяна
59 посетили
3 года на Трипстере
Здравствуйте, меня зовут Татьяна. 25 лет назад я приехала в Каир учить арабский язык. Так сложилось, что именно здесь я встретила своего будущего мужа — профессионального археолога. Вместе мы решили создать небольшую туристическую компанию и показывать Египет путешественникам. С радостью встретим вас в этой гостеприимной восточной стране и расскажем о ней самое интересное!

Мои предложения

6 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 13 экскурсий

Большое спасибо за экскурсию. Все прошло интересно и содержательно. Я уже третий раз в Каире и могу сказать, что гид показал все, что было не охвачено ранее.

Любовь

Мне очень понравилась экскурсия. Гид в совершенстве владеет русским языком. С удовольствием отвечал на:дополнительные вопросы по культуре и истории Египта. Показал пирамиды Гиза, старый Каир, рынок и город Мертвых. Большое спасибо! Большое спасибо!

Дмитрий
Опыт: 3 экскурсии

Очень дежурная, формальная, «на отвали» экскурсия. Каир - очень интересный город, но на вопрос: а что ещё интересного посмотреть? - гид ответила: - Да нет тут больше ничего интересного. Хотя мы не увидели и половины. Это не говоря про фактические ошибки в рассказе - например, про коптов. Люди ведь берут индивидуальные экскурсии для того, чтобы создалось впечатление неформальной прогулки по городу с любящим и знающим его человеком. А тут не было ни того, ни другого.

ТатьянаОтвет гида 

Дмитрий, нам жаль, что экскурсия Вам не понравилась. С Вами был гид, который очень хорошо по-русски говорит, девушка, её зовут Азза. Вы посетили уже что есть по программе, и ещё город мусорщиков (бесплатно). Все исторические места в Египте закрываются в 4:30. Вы посетили уже что в них входит. Что гид не правильно рассказывала про коптов, уточните, пожалуйста, что конкретно?

Александр
Опыт: 3 экскурсии

Гид Азза отлично преподнесла материал (на хорошем русском языке). Экскурсия не была перегружена материалом, все было разумно. Посмотрели музей, пирамиды, покатались по Нилу. Сделали отличные фото!!!