Алексей

Алексей

Гид в Нови-Саде
637 посетили
3 года на Трипстере
Путешественник, влюблённый в историю и архитектуру. Мне нравится показывать города с неординарных сторон. Особое место в моих путешествиях занимают форты и крепости, о которых я могу говорить бесконечно. И хочу заразить своим восторгом вас)

Мои предложения

119 отзывов путешественников

Марина
Опыт: 4 экскурсии

Не могу назвать себя знатоков и любителем крепостей, но эта экскурсия изменила моё мнение! Петроварадинская крепость производит поистине ошеломляющее впечатление. Такое сложное устройство самой крепости и катакомб, уму непостижимо. Кажется, за время этой экскурсии я узнала о фортификации и крепостях в целом больше, чем за всю жизнь :) Алексей потрясающий гид и очень приятный человек, искренне увлечённый своим делом.

Юлия

Мне очень понравилась экскурсия по подземным тоннелям Петроварадинской крепости! Сложилось еще более объемное впечатление от такого грандиозного фортификационного сооружения. Было даже страшновато, потому что в тоннелях довольно тесно. Комфортнее всего ходить втроем или вчетвером включая гида, так что для большой компании эта экскурсия не подходит.

Roman
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересная и нетривиальная экскурсия по крепости. Очень рекомендую тем кто находится в Нови Саде. Алексей отлично погружен в материал и прекрасный рассказчик.