Екатерина

Екатерина

Гид в Калуге
939 посетили
3 года на Трипстере
Меня зовут Екатерина, я работаю гидом по Калуге и области более 5 лет. По образованию — учитель истории. Мои экскурсии увлекательные, насыщенные и поэтические. С нетерпением жду встречи с вами.

Мои предложения

124 отзыва путешественников

Олег
Опыт: 15 экскурсий

Отличная прогулка по городу для первого знакомства с Калугой. Интересная история о городе и его горожанах. Нам понравился рассказ Екатерины и её советы по остальным достопримечательности области.

Борис
Опыт: 28 экскурсий

Замечательная экскурсия по Калуге, Екатерина интересный рассказчик и знающий и любящий свой город человек. Мы прошли по самым значимым местам, увидели все важные достопримечательности. Город наполнен историей, там происходило много разных исторических событий. Экскурсия длилась даже дольше запланированного времени, но мы этого совершенно не заметили, так было интересно.

Екатерина
Опыт: 6 экскурсий

Большое спасибо Екатерине за увлекательную прогулку по городу! С огромным удовольствием провели время. Послушали историю Калуги и ее горожан, узнали много нового, беседовали, задавали много вопросов. Екатерина даже рассказали историю гостиницы, в которой мы остановились). Кладезь знаний! Однозначно рекомендую.

Валерий

Добрый день! Провели замечательный день 2 марта на экскурсии с гидом Екатериной. Прекрасная погода, рассказ, все понравилось. Екатерина провела с нами даже больше времени, чем планировала экскурсия. Спасибо!