Александр

Александр

Гид по Пермскому краю и Уралу. UralTourGuide
40 посетили
3 года на Трипстере
Гид по заповедникам, природным и национальным паркам Урала, по рекам, пещерам и вершинам Уральских гор! С удовольствием стану вашим проводником в сказочный мир дикой природы, потрясающих восходов и закатов, новых приключений и ярких эмоций! Моя цель, создать все условия для вашего безопасного и комфортного путешествия в краю нетронутой природы, приложить весь свой опыт и усилия для того, чтобы вы увезли с собой незабываемые впечатления!

Мои предложения

9 отзывов путешественников

Наталия
Опыт: 28 экскурсий

Спасибо Александру за знакомство с Пермским краем! Он так же прекрасен, как и люди, живущие в нем! Александр прекрасный организатор и рассказчик! День был наполнен впечатлениями и эмоциями! Обязательно встретимся вновь в новом путешествии! Еще раз, огромное спасибо за профессионализм, эрудицию и прекрасные человеческие качества!

Марина
Опыт: 4 экскурсии

Поездка была одним из самых ярких событий этого года, а красота Северного Урала стало точно открытием этого года. Спасибо Александру и его команде!

Юлия
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо Александру за гибкость, детально проработанную поездку. Благодаря Александру мы увидели красоты пермского края, получили яркие впечатления, которые останутся с нами навсегда

Анастасия
Опыт: 4 экскурсии

Александр — лучшее, что случалось с туризмом в Перми. Хорошо, что моё знакомство с Уралом началось именно с его экскурсии. Это разносторонний и увлеченный человек, который может заинтриговать, а слушать его — одно удовольствие. Тем более, что Александр не только гид, но также работает и спасателем. С ним надежно и спокойно! С Александром мы должны были ехать на Помяненный камень, но в тот день по прогнозу весь день шел дождь и гид предложил поехать на Усьвинские столбы и в Каменный город, потому что там погоду передавали хорошую. Так и случилось! Мы много всего посмотрели. Остались только самые лучшие впечатления. Теперь если поеду в Пермь, то экскурсии буду брать только у Александра. Он взял высокую планку своим профессионализмом :) Большое спасибо!