Антон

Антон

683 посетили
1,5 года на Трипстере
Искусствовед, краевед, исследователь городских деталей. Люблю составлять нестандартные маршруты и рассказывать неочевидные истории.

Мои предложения

96 отзывов путешественников

Лариса
Опыт: 10 экскурсий

Замечательная и нестандартная экскурсия. Антон очень интересный и содержательный рассказчик. Показал город с неожиданной стороны. У нас было немного времени до начала экскурсии и мы решили пройтись по Кремлю. Наш путь проходил через башню Кремля. Мы просто прошли по мосту через башню и всё. А когда в процессе экскурсии мы вернулись к башне, то рассказ Антона заставил нас увидеть много интересных деталей и башня предстала перед нами во всей красе. Экскурсия впечатлила и порадовала. Спасибо огромное Вам Антон.

Елизавета
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия! Антон очень внимательный, эрудированный и классный рассказчик. Мы не первый раз в городе, но он обратил наше внимание на большое количество мелочей, которые просто невозможно заметить самому! Рассказал много интересного и увлекательно. Если вы хотите качественную прогулку без прибауток и выдуманных историй, то Антон отлично вам подойдет!

Марина
Опыт: 11 экскурсий

Антон прекрасен. Мы гуляли в мороз -19. Все прошло отлично. Через полчаса после начала экскурсии завел нас в небольшое кафе, чтобы мы погрелись и взяли напитки на вынос. И все прошло без страданий из-за холода. Бодро погуляли, показал очень красивые места, обратил внимание на интересные детали. Интересно рассказывал, не застревал на одном месте. Не приходилось заставлять себя слушать. Приятно. ненавязчиво, с таким экскурсоводом легко полюбить город. Респект!

Александр
Опыт: 14 экскурсий

Присоединяюсь к отзывам тех, кто восхищался экскурсией Антона в тридцатиградусный мороз. Нам на экскурсии было немного теплее (всего то минус 25), но благодаря рассказам Антона, время пролетело довольно быстро. Такие экскурсоводы, как Антон открывают сокровенные тайны городов, узнать которые без экскурсовода довольно затруднительно. Если Вы интересуетесь архитектурой, откройте для себя Нижний с помощью Антона!